Бытовой (гаражный) стеллаж – это надежная металлоконструкция. Каждый ее ярус способен выдержать до 500 кг, а значит, здесь можно хранить все что угодно вплоть до автомобильных шин. Вы можете регулировать размер секций. Так Вы получаете изделие, оптимальное именно для Ваших потребностей.

Заказчик может выбрать цвет окрашивания рамы. Мы согласуем все нюансы будущей конструкции, чтобы Вы наверняка знали, какое изделие получите в итоге. Широкий типоразмерный ряд, вариации цветового исполнения, сертификация стеллажей – наши главные преимущества. Благодаря удобному использованию в быту для хранения колес, шин, инструмента, деталей гаражные стеллажи получили широкое распространение.

Обратившись в нашу компанию ПНК-СНАБ мы индивидуально для каждого клиента подберем оптимальную конфигурацию стеллажей с учетом ваших потребностей.  Для более точного расчета стоимости стеллажей Вы можете отправить нам бесплатную заявку на электронную почту

стеллаж для гаража
схема стеллажа

Гаражные полочные стеллажи

Цена на полочные стеллажи складывается из нескольких показателей. Мы можем спроектировать и  рассчитать для Вас стеллаж по индивидуальным размерам или предложить готовые варианты.

 

Получить бесплатную консультацию можно, позвонив по телефонам 8 (383) 375-58-68, сот. +7-923-118-58-68 (whatsapp, telegram, viber).

 

или прислать заявку на электронную почту для бесплатного расчета стоимости полочных стеллажей

e-mail: info@pnk-snab.ru

Обратившись в нашу компанию ПНК-СНАБ мы индивидуально для каждого клиента подберем оптимальную конфигурацию стеллажей с учетом ваших потребностей.  Для более точного расчета стоимости стеллажей Вы можете отправить нам бесплатную заявку на электронную почту

Наша компания предлагает не только высококачественную продукцию, но и выгодные условия сотрудничества. Мы всегда сможем найти индивидуальный подход к каждому клиенту!

В компании «ПНК-СНАБ» Вы можете купить стеллажи разнообразных видов. Среди них есть так называемый тип «гаражные стеллажи». Это удобные конструкции для хранения всевозможных изделий. Как правило, их заказывают частные лица для обслуживания различных помещений. Это непосредственно гаражи, подсобные помещения, кладовые, сараи, бытовки.
Данный тип конструкции может быть небольшим по размеру, но при необходимости он дополняется новыми секциями. Все инструменты, бытовые средства, детали удобно хранить именно на стеллажных полках. Так они будут легконаходимы, быстродоступны и при этом не загромоздят полезную площадь. Металлические стеллажи для гаража – отличный вариант для тех, кто хочет, чтобы каждой вещи нашлось свое место.

гаражный (Бытовой) стеллаж