Преимущества стеллажей при хранении шин:

  • Значительная экономия пространства

  • Быстрый доступ к шинам

  • Устойчивость и прочность конструкции

  • Большой выбор типоразмеров

Мы предлагаем различные стеллажи для шин в гараж или склад. Независимо от типоразмера полок, все они в достаточной мере грузоподъемны.

Они производятся из качественного, надежного металла, снабженного износостойким и чрезвычайно прочным порошковым покрытием, устойчивым к дальнейшей коррозии. Наши стеллажи для шин и колес собираются при помощи болтов.

Все конструкции обладают значительной грузоподъемностью. Многие из них позволяют хранить груз в различных позициях: как вертикально, так и горизонтально. Разнообразие типоразмеров по глубине, ширине и высоте позволяет подобрать подходящий вариант для каждого конкретного случая.

Конструктивные особенности секций делают возможным периодическое переворачивание автомобильных шин. Делать это, как известно, необходимо раз в месяц, дабы не нарушить их балансировку.

В компании «ПНК-СНАБ» можно купить стеллаж для хранения шин в гараже и затем устанавливать его на произвольное напольное покрытие. Они отлично стоят на дереве, бетоне, плитке и так далее. Все модели удобны, практичны и относительно недороги.

стеллаж для коллес и дисков
Схема стеллажа для дисков

Стеллажи для хранения колес и шин

Обратившись в нашу компанию ПНК-СНАБ мы индивидуально для каждого клиента подберем оптимальную конфигурацию стеллажей для колес и шин с учетом ваших потребностей.  Для более точного расчета стоимости стеллажей Вы можете отправить нам бесплатную заявку на e-mail: info@pnk-snab.ru

 

Получить бесплатную консультацию можно, позвонив по телефонам 8 (383) 375-58-68, сот. +7-923-118-58-68 (whatsapp, telegram, viber).

Схема стеллажа для резины и колес

Схема стеллажа для резины и колес

Схема стеллажа для дисков

Стеллажи для хранения колес и шин